Большоооой баг-трек

Автор RaNDee, Декабрь 05, 2016, 02:13:14 am

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

RaNDee

Декабрь 05, 2016, 02:13:14 am Последнее редактирование: Декабрь 05, 2016, 02:58:49 pm от RaNDee
Вот и дошли руки оформить свой список, который я начал вести после 50 уровня.
Разбивать все это на разные темы я не вижу смысла, так что попробую оформить сразу все прямо тут.
Начнем с локаций.

1. Когтистые горы

Суть в том, что в данной области обитают мобы без хп, которые агрятся и убить их возможности нет. Также имеется огромное количество и других косяков, таких как: отсутствие пушек для квеста, а как вытекающее летающие мобы до которых с трудом доберешься, непригодный воздушный шар и тд.

2. Кратер Ун'Горо

В выделенной области находятся мобы без хп (аналогично с прошлой локацией)
Большое количество кристаллов, которые спавнятся друг на друге образуя прям залежи (приятный баг конечно  8) )
Картина маслом.

3. Выжженные земли.

Ну тут информации меньше, просто отсутствует вейпоинт для кристалла телепорта в пещеру и обратно.
h

P.S.А вообще проблема с мобами без хп очень распространенная, я просто не везде побывал.

Теперь я думаю можно перейти к базам данных.
Есть такая особенность в вещах, которые были выбиты из мобов. У них неправильно описание статов + они вообще пропадают при повторном использовании. Была история с мечом, который давал +1 к силе, но в итоге давал 26 (статы изменялись в описании персонажа). Снял/одел и статов как не бывало.

Для наглядности еще пару вещей, ну чтобы отвести подозрение именно с этой вещи.

Вот и настало время десерта - Квесты
Тут можно приложить огромную кучу скриншотов, но я не вижу смысла.

Запах Лар'Корви
С высоты их мудрости
Истощение пустыни
Умникам здесь не месте
-
Вызженные земли:
Дальнейшая подгтовка + Лорам многоног ждет (нет диалога у НПС Линора)
Что делать дальше (Нет НИП, который появляется во время диалога с Линора)
-
Кровавая топь:
+Командир разведотряда Рауг:
 На нас напали! (Не начинается ивент)
 Отметить павших
 Силы тьмы (рыцарей нет, только кони)
 Никакого подкрепления (нет мобов)
-
Запределье:
 +Полуостров адского пламени:
  Хранитель душ (тотем невозможно использовать)
  Любовница Арелиона (Девушка идет за город, свиток там не исопльзуется)

+Зангартопь:
  Видали вы такое? (Не работает клетка)
  тотем вождя (мобы без хп, пропадает вождь)
  Дух союзник (Тотем нельзя использовать)

+Награнд:
  Разведка (Маунт не активен)

+Острогорье:
  Бочонок клана Камнерогов (ничего не происходит)
  Защитить свой дом (волк увеличивается, но не засчитывается)
  Встреча в пещере Крыла Тьмы (диалог не до конца, дальнейшее прохождение не возможно)
  Дракончики Культа Змея
  Самые маленькие создания
  Создание подвески
  Открыть огонь (Итем не используется)
  Камни Векх'ниров

+Пустоверть:
  Перезарядка батарей (мобы, нужные по заданию, без хп )

Ты, робот [id10248]

P.S. Сюда можно отнести и всю локацию Тысяча игл, так как она вообще непригодна для прохождения, 2 из 5 квестов невозможно выполнить и продолжить ветку.

Заранее извиняюсь за оформление данной темы, опыта в данных делах еще предстоит набраться.
Тема будет в дальнейшем развиваться, при желании можно разбить по разделам.

Priestage

Декабрь 05, 2016, 02:36:14 pm Последнее редактирование: Декабрь 05, 2016, 02:39:52 pm от Priestage
Думаю, что в будущем лучше создавать о каждом найденном баге отдельную тему в нужной категории.
Так разработчикам будет проще ориентироваться на форуме и если что, смогут обсудить детали конкретного бага.

RaNDee

Пока я думаю админы разберутся в одной теме, а в будущем буду создавать отдельные темы по разделам с указанием id задания.

Priestage

Пока я думаю админы разберутся в одной теме, а в будущем буду создавать отдельные темы по разделам с указанием id задания.
Было бы здорово.

Прадд

Предлагаю создать отдельную тему по названию локации в каждом разделе, после чего её заполнять. Квесты - Дуротар (в теме все нерабочие задания с Дуротара). Так же Заселение - Дуротар (в теме ошибки с заселением, замного/нету нпц) и так далее.

Вверх